Plantilla Deustu Arraun Taldea



CUERPO TÉCNICO

COORDINADOR Y
ENTRENADOR JUVENIL
ENTRENADOR
SENIOR
ENTRENADOR
CADETE
josu ortubeJOSU Ortube Herrero jon elortegiJON Elortegui RobertoROBERTO Blanco
ENTRENADOR
INFANTIL
ENTRENADORA INFANTIL
CADETE FEMENINO
ENTRENADOR JUVENIL
SENIOR FEMENINO
Angel OrtegaÁNGEL Ortega TeresaTERESA Gutiérrez fernandoFERNANDO Beperet
ENTRENADOR 
AYUDANTE INFANTIL
ENTRENADORA JUVENIL
SENIOR FEMENINO
 
mikel maizMIKEL Maiz irati perez de nanclaresIRATI Pérez de Nanclares  



SENIORS

ENTRENADORREMEROREMEROREMERO
jon elortegiJON Elortegi AlvaroALVARO Vázquez cristianCRISTIAN iñigo beriainIÑIGO Beriain
REMEROREMEROPATRÓNREMERO
alvaro gallegoALVARO Gallego marcos alonsoMARCOS Alonso cristian garmaCRISTIAN Garma Ibai EtxezarragaIBAI Etxezarraga
REMEROREMEROREMEROREMERO
pelloPELLO Jon GarcíaJON García Edorta GamboaEDORTA Gamboa beñat larrinaga garciaBEÑAT Larrinaga
REMEROREMEROREMEROREMERO
guillermo raneroGUILLERMO Ranero Carlos MartinezCARLOS Martínez Urdax anteparaURDAX Antepara Hegoi MongeHEGOI Monge
REMEROPATRÓNREMEROREMERO
xabi san juanXABI San Juan endika negreteENDIKA Negrete Igor sanchez idoetaIGOR Sánchez asierASIER
REMEROREMEROPATRÓNREMERO
iker gutierrezIKER Gutiérrez Iñigo FuertesIÑIGO Fuertes  ItaboITALO Bertolona gaizka aldekoaGAIZKA Aldecoa
REMEROREMERO REMERO REMERO
asier quiñonesASIER Quiñones gaizka elizondo 1GAIZKA Elizondo iñigo bouzasIÑIGO Bouzas mikel bouzasMIKEL Bouzas
REMERO REMEROREMERO REMERO
Paul OruePAUL Orue martinMARTÍN Santamaría David RuaDAVID Rua ander martinANDER Martín
REMERO REMEROREMERO REMERO
Ander ViaderoANDER Viadero      


JUVENIL-SENIOR FEMENINO

REMERAREMERAREMERAREMERA
Ane Perez de Nanclares GabiñaANE Pérez Ane Mozas ArceANE Mozas jaione lopezJAIONE López Laura CuestaLAURA Cuesta
REMERAREMERAREMERAREMERA
OlatzOLATZ Cano TeresaTERESA Gutiérrez irati perez de nanclaresIRATI Pérez Amaia RodriguezAMAIA Rodríguez
REMERAREMERAREMERAREMERA 
AIALAAIALA Usune ElizondoUSUNE Elizondo Soraya2SORAYA Martínez ane aizpuruANE Aizpuru
REMERAREMERAREMERAREMERA 
AINARAAINARA karmele diarceKARMELE Diarce maider perezMAIDER Pérez leire perezLEIRE Pérez
REMERAREMERAREMERAREMERA 
ALBAALBA SONIA REDONDOSONIA Redondo veronicaVERONICA  anne pinedoANNE Pinedo
REMERAREMERAREMERAREMERA 
ariñe garaiARIÑE Garai      





JUVENILES

REMEROREMEROREMEROREMERO
aingeru aguinaga AINGERU Aguinaga
Alberto AlonsoALBERTO Alonso Ander FernándezANDER Fernández ander cuestaANDER Cuesta
REMEROREMEROREMEROREMERO
BEÑAT CABELLO
BEÑAT Cabello
gaizka riañoGAIZKA Riaño juan bosco arangurenJUAN Bosco Mario DanborenenaMARIO Damborenea
REMEROREMEROREMEROREMERO
gorka atxotegiGORKA Atxotegi
ignacio marcosIGNACIO Marcos Hegoi RamajoHEGOI Ramajo guillermo valleGUILLERMO Valle
REMEROREMEROREMEROREMERO
iker valverdeIKER Valverde
jon gorordoJon Gorordo lucas jaureguiLUCAS Jauregui unai garciaUNAI García
REMEROREMEROREMEROREMERO
Haizea Palomino
HAIZEA Palomino
paul castañosPAUL Castaños nikolayNIKOLAY  
    





CADETES

REMEROREMEROREMEROREMERO
JOSU MAMBRILLAJOSU Mambrilla

iñigo losaIÑIGO Losa Markel SevillaMARKEL Sevilla Antonio joseANTONIO José
REMEROREMEROREMEROREMERO
asier marquijanoASIER Marquijano iker gonzalezIKER González iker saenzIKER Saenz inazio rodriguezINAZIO Rodríguez
REMEROREMEROREMEROREMERO
jon aiaJON Aia jon sanzJON Sanz  mario sevillanoMARIO Sevillano peru martinPERU Martín 
REMEROREMEROREMEROREMERO
Mateo NietoMATEO Nieto      
    



INFANTIL-CADETE FEMENINO

REMERAREMERAREMERAREMERA
alaitz etxebarriaALAITZ Etxebarria andre bihotz munioitzANDRE Bihotz irati saenzIRATI Saenz Arrate AmorinARRATE Amorin
REMERAREMERAREMERAREMERA
alba palominoALBA Palomino lidia meiLIDIA Mei kristina zubillagaKRISTINA Zubillaga eider gomezEIDER Gómez
REMERAREMERAREMERA REMERA
lorea palominoLOREA Palomino lorena sainz de baranda2LORENA Sainz izadi diegoIZADI Diego maria alonsoMARÍA Alonso
REMERAREMERAREMERA REMERA
nora de pedroNORA De Pedro zaira campoZAIRA Campo    


INFANTILES

REMEROREMEROREMEROREMERO
adrian sabalaADRIÁN Sabala AitorAITOR Koldo Combarro RuizKOLDO Combarro Peio Gartzia LekuePEIO Gartzia
REMEROREMEROREMEROREMERO
Unax Gartzia LekueUNAX Gartzia Jon Iglesias San EmeterioJON Iglesias

alatzALATZ MARTIN RODRIGUEZ PACHOMARTÍN Rodríguez
REMEROREMEROREMEROREMERA
Peio CundinPEIO Cundin aitor valdivielsoAITOR Valdivieso carlos romeroJOSU Mambrilla aritz benitoARITZ Benito
REMEROREMEROREMEROREMERO
asier palaciosASIER Palacios ibaiIBAI egoitz carbonellEGOITZ Carbonell jon dehesaJON Dehesa
REMEROREMEROREMEROREMERO
markel udaetaMARKEL Udaeta mikel etxebarraiMIKEL Etxebarria oier etxabeOIER Etxabe ibanIBAN
REMEROREMEROREMEROREMERO
ibon baldorIBON Baldor lander oliveraLANDER Olivera miguel ciuarriMIGUEL Ciuarri